Закрытая Школа

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Закрытая Школа

Логос - пристанище кошмаров и ужасов, которые придётся пережить главным героям. Кто-то должен разобраться, почему и боль, и кровь, и смерть придёт, когда над лесом свет взойдёт.

Участников: 4

Школьный холл

Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Дата регистрации : 2012-12-15

Школьный холл Empty Школьный холл

Сообщение  Юля Самойлова Вс Дек 16, 2012 9:32 am

Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Дата регистрации : 2013-01-03

Школьный холл Empty Re: Школьный холл

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Янв 08, 2013 8:58 am

Оказавшить в холле, Вика оглядела здание. Все было таким же как до зимних каникул. Только вот школа была пуста. Кроме вечно обеспокоенных учителей и нескольких утомленных учеников в школе никого было. Своих друзей девушка тоже пока не видела,что было очень странно. Ведь Макс всегда приезжал одним из первых,да и Даша тоже. В общем, Кузнецова села на зеленый диван возле лесенки и стала ожидать друзей,ибо на улице ждать было холодно.
    Макс Морозов
    Макс Морозов

Сообщение  Макс Морозов Вт Янв 08, 2013 9:59 am

Максим, лояльно шагая, спустился с лестницы. О, ну хоть кто-то! Максим подошел тихо со спинки дивана и резко закричал, что было сил- Здаров!
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Янв 08, 2013 10:05 am

Кузнецова подпрыгнула от испуга.
    -Твою мать,Морозов!Зачем так пугать то?-вскрикнула Виктория-Ох,ну привет.- уже сменила тон девушка.
    Макс Морозов
    Макс Морозов

Сообщение  Макс Морозов Вт Янв 08, 2013 10:09 am

Я пугаю? Нет!- засмеялся. Здравствуй, здравствуй- театрально промолвил Максим.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Янв 08, 2013 10:12 am

-Ну и как прошли ваши каникулы,сударь?-наиграно спросила девушка.
    Макс Морозов
    Макс Морозов

Сообщение  Макс Морозов Вт Янв 08, 2013 10:16 am

Сударь? Пфф, к чему этот официоз?- снова, будто смешинка в рот попала. Все, как всегда, Вик. Ты же знаешь.- протяжно сказал Максим, вспоминая, что все каникулы он просидел дома один, целыми днями сидя либо за телевизором, либо за компьютером. Отца нельзя было перехватить ни на секунду, занятой больно.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Вт Янв 08, 2013 2:53 pm

Колёсики чемодана зацепились за порожки в дверях школы. И без того распсихованная Самойлова дёрнула, что есть силы, ручку чемодана, который тут же подлетел над порогом. Юля пошатнулась, но тут же вернула равновесие, огляделась. Ну, вот, как я и говорила. Дерьмовая школа... - тихо выплюнула девушка, прокатывая чемодан в центр холла, задумываясь куда переться дальше, разматывая тёмно-зелёный шарф.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Янв 08, 2013 3:28 pm

-Что,опять папаша кинул?-зная ответ спросила Вика-А что,со Старковой вообще все плохо?
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Янв 08, 2013 3:34 pm

В холле появилась девушка .На взгляд лет 16. Значит одноклассницей будет...Решила Вика и подошла к незнакомке.
    -Ну здравствуй,я Вика.- протянула руку Кузнецова.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Вт Янв 08, 2013 3:43 pm

Самойлова изучающе осмотрела девушку с ног до головы, А вот и обитатели сего непристойного заведения, тихо проборматала она.
    -Юля, - бросила девушка, направленно не обращая внимание на протянутую руку. Не в том я настроении, чтоб руки тут всем жать. И врядли буду когда нибудь в " том настроении", находясь здесь.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Янв 08, 2013 3:51 pm

Первые впечатления от общение,если это можно так назвать,с Юлией были весьма не положительными.Такого отношения к себе Вика не могла терпеть, а если нужно,то и ответить сможет.Да и по среди четверти новичков Кузнецова тоже особо не любила. Немного отойдя от девушки Виктория скрестила руки на груди и пристально начала осматривать Юлю.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Вт Янв 08, 2013 3:59 pm

Как бы на зло Юля не стала обращать внимание на осматривающую её персону. Презрительно фыркнув, она разматала шарф окончательно, так как было душно и жарко здесь. Она, конечно, не хотела никому грубить, а тем более наживать себе врагов... Хотя, зачем? Если она собирается выпрыгнуть из первого окна из этой школы, вылезти из первой дырки в заборе и умчаться на первой попавшейся машине отсюда... Ну вот, зря только чемодан тащила такой огромный, - растроилась Самойлова из-за своей недальновидности, А вот что действительно сгодились бы, так это кастрюли. Оглушить охранника, или угрожать водителю..
    -Что-то ещё? - вспыхнула Юля, когда снова заметила уставившуюся на неё девушку. Вику.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Янв 08, 2013 4:10 pm

-Нет.Пожалуй нет.-безразлично фыркнулА Вика вновь подойдя к Морозову.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Вт Янв 08, 2013 4:23 pm

-Юля, - её окликнули, и она обернулась. Скрестив руки на груди стояла женщина со светлыми волосами. По одному только виду можно было сказать, что стерва ещё та.Самойлова направилась за ней, прокатывая чемодан за собой.
    -Второй этаж, первая комната справа. - она была не многословна. А жаль, Самойлова была бы рада поболтать о том о сём. Женщина представилась - Елена Сергеевна. Хотелось бы запомнить, если бы не было настолько плевать на всех обитателей этой школы. Лотос..Нет, Логос.
    Юля направилась к лестнице, указанной Еленой.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Янв 08, 2013 4:31 pm

Вспомнив про то,что свой чемодан Вика так и не отнесла в комнату,девушка двинулась вверх по лестнице.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Чт Янв 10, 2013 6:09 pm

-Так болит что-то или нет? - поинтересовался ранее представившийся Виктор Николаевич.
    -Нет, - обиженно буркнула Самойлова, прижимая к себе рюкзак, который теперь держала в руках.
    -Посмотри на меня, - учитель взял её за подбородок, поворачивая её к себе лицом, -У тебя царапина на лбу, - улыбнулся он.
    -Ага, Гари Поттера ждали? - поинтересовалась Юлия, - Так вот как выглядит Азкабан и дементоры? - продолжала она, оглядывая в школу.
    -Сходи к Тамаре она.. Алексеевна. К Тамаре Алексеевне, она тебе там продизинфецирует.
    -Не надо, она скинула с себя руку Полякова и, хромая, поковыляла по ступеням в свою комнату со страдальщеским лицом, обреченно закидывая рюкзак на плечо.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пт Янв 11, 2013 8:19 am

-Здравствуйте Виктор Николаевич,здравствуйте Павел Петрович!-вежливо, но без улыбки на лице ппоздоровалась Кузнецова с учителями войдя в здание.Дабы избежать лишних вопросов,Вика быстро проследовала за Юлей.
    Старкова Даша
    Старкова Даша

Дата регистрации : 2013-01-11

Сообщение  Старкова Даша Сб Янв 12, 2013 10:24 am

Дарья зашла в школу. Об глядела весь холл и подумала Тишина,как на кладбище.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июн 24, 2013 4:26 pm

Офф: Посты не писала давно,отвыкла малёк,поэтому писать буду...Короче ладно,напишу,как напишу;D
    Я пришла холл. Мне надо было позвонить маме. Я быстро набрала давно знакомый номер на школьном телефоне.Гудки.Жду ответа.
    -Алло.-послышалось из трубки
    -Да,мам,привет.
    -Вика,дорогая,что ты хотела?-отвела мама-У меня совсем нет времени,говори быстрее,пожалуйста.
    -В общем,мам,это...Можно я на каникулы останусь в школе?
    -А в чём проблема? Оставайся,но не забывай звонить.Пока,родная.
    -Пока.
    Я сама не понимала,зачем останусь в школе... Решение я приняла как-то спонтанно. Я посмотрела на часы,что висели в холле,самое время позавтракать. Я отправилась в столовую,есть хотелось безумно.Да и друзей я потеряла из виду.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Авг 03, 2021 4:59 pm