Закрытая Школа

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Закрытая Школа

Логос - пристанище кошмаров и ужасов, которые придётся пережить главным героям. Кто-то должен разобраться, почему и боль, и кровь, и смерть придёт, когда над лесом свет взойдёт.

Участников: 5

Комната Даши, Вики и Юли

Ромчез
    Ромчез

Дата регистрации : 2013-03-28

Комната Даши, Вики и Юли - Страница 5 Empty Re: Комната Даши, Вики и Юли

Сообщение  Ромчез Пн Июл 29, 2013 8:25 am

Рома не сразу отразил появление девушек, но заметив на себе пристальный и удивленный взгляд Кузнецовой, в котором явно читалось недовольство увиденного.
    Павленко, который в душе, к несчастью, был романтик, ничего лучше не придумал, как сочинять свою супер мега отмазон, что он делает в комнате у противоположного пола.
    Рома слез с кровати и, встав на колено, начал свой рассказ, - О, милая, Викторая, не мог дождаться я утра, чтоб поскорее вас увидеть, а теперь не будет ли сударыня добра, напоить путник, свежей минералкой! - на этом моменте сам Павленко стал задыхаться от смеха, но все-таки изображая грустного путника в конце слов опустил голову.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Дата регистрации : 2013-01-03

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 8:32 am

Вика закатилась смехом. Хотя в какой-то степени ей было даже приятно, ведь такого ей ещё никто говорил.
    Сжалившись над "грустным путником", Кузнецова достала из тумбочки небольшую бутылку минералки и кинула Роме.
    Тот, конечно же, поймать не смог, и бутылка "приземлилась" прямо в глаз Павленко.
    -Ну чего не ловишь то?- Виктория ещё больше рассмеялась, от чего Самойлова, отдыхавшая на своей кровати поёжилась.
    Ромчез
    Ромчез

Сообщение  Ромчез Пн Июл 29, 2013 8:41 am

Павленко истерично стал смеяться, закрыв глаз, - Не, ну Кузнецова, что сказать, доброта от Бога! - Рома полез за бутылкой, которая (конечно же!) укатилась под кровать к Даше. Попытавшись достать, он изыскано наклонившись стал шарить свободной рукой под кроватью и неожиданно что-то нащупав потянул на себя, но от этого он свалился с кровати Старковой, прямо в проход между Викиной и Даши ной кроватью и еще больше засмеявшись, Павленко полез за бутылкой, уже по пластунски, и с возгласом - Я уже ее нашел! - поднял голову и с силой воткнулся в железные спицы на кровати он выдал столько ругательств, что даже сам удивился, - Гребанная кровать, ай, убить ее мало, - с такими словами Рома вылез из под кровати!
    Взглянув на Вику, Павленко зажал во рту бутылку одной рукой держал болевший затылок, а другой прикрывая все еще болевший глаз, конечно же, такая картина рассмешит любого, Рома, с занятым ртом, попросил, - Фик, бут руком аткрй, а? Ну, со ты ржесь? - шепелявил Павленко и смотрел на развеселившуюся девушку!
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 8:49 am

Офф: Что ты творишь со мной, я уже от смеха задыхаюсьVery Happy
    Вика хохотала без остановки. А когда Рома начал шепелявить, Кузнецова аж упала от смеха. Бедный Рома, который сидел в проходе между двух кроватей, держался за глаз и затылок.
    Хорошо.- только это смогла сказать Вика и вновь расхохоталась вытаскивая бутылку изо рта Павленко. Тот тоже задыхался от смеха, поэтому вытащить бутылку было почти невозможным. Но Кузнецова справилась с заданием, хоть и не на отлично, но справилась и протянула Роме открытую бутылку.
    Ромчез
    Ромчез

Сообщение  Ромчез Пн Июл 29, 2013 8:57 am

Рома удивленно смотрел на девушку которая протягивала открытую бутылку, Павленко убрал руку уже от изрядно посиневшего глаза, взял минералку из рук девушки и тут (как всегда!) взглянул на все еще смеющуюся девушку и не смог удержаться, чтоб тоже не засмеяться, но, конечно же, забыл что он пьет воду. И снова накрывшая волна смеха, Павленко не справился и вылил половиину бутылки сначала на Вику, потом на ее кровать и конечно же на себя и кровать Старкой, как он это сделал, не понял даже парень, но теперь они по уши мокрые с девушкой, которые сидят на мокрых кроватях и хохочут, это было еще то зрелище. Павленко хъотел было начать извиняться, но выдавил из себя что-то типа этого, - Милая сударыня ахахахаха простите ли вы бухого, ой ахахаха изрядно выпившего пук, тьфу путника? - и снова стал смеяться
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 9:05 am

Вика уже задыхалась от смеха. Вот кто знал, что обычная бутылка минералки так поднимет настроение?
    Вся мокрая и со смазанной тушью, Кузнецова хотела простить парня, но смех опять взял верх. Вика попыталась остановиться, но фраза Юли на заднем плане развеселила девушку ещё больше.
    Вот уже смеялась и Самойлова, но Виктория таки решила обмолвиться словечком.
    - Значит так, изрядно выпивший путник,ахахах,- дальше закончить Вика не смогла и начала смеяться вновь,Да прощаю я тебя,короче!
    Вика оглядела себя и поняла,что всё таки придётся переодеваться.
    Ромчез
    Ромчез

Сообщение  Ромчез Пн Июл 29, 2013 9:14 am

Павленко не хотел упускать этот момент повеселится с другом, хотя бы на минуту отвлечься от мыслей о паронормальном в этой и без того странной школе
    Немного успокоившись Рома высказал свое веское "фи" когда увидел, что Кузнецова собирается переодеваться, а значит и выгонит "несчастного" из комнаты девочек. - Значит, так милая сударыня, - и снова смех, - я не позволю вам переодеваться в одиночестве, а то есть - и снова дикое "ахахахах" - я не брошу вас.
    Наверно эта фраза прозвучала двухсмысленно, но парню было наплевать, положительных моментов в жизни и нет много, а здесь вон как и смех и радость, подумал Рома и с улыбкой взглянул на удивленную миледи
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 9:43 am

Вика покраснела. Да и не могла она переодеваться при противоположном поле.
    - Уважаемый сударь, не переживайте. Компанию мне составит прекрасная Юлия.-девушка показала рукой на Самойлову,которая подозрительно посмотрела на Кузнецову.Явно что-то задумала.
    -А я что? Я в туалет.-ехидно улыбнулась Юля и шёпотом на ушко Кузнецовой добавила-Не буду мешать.
    Вот стерва.
    Виктория стояла в ступоре. Неужели придётся переодеваться при Роме?
    Ромчез
    Ромчез

Сообщение  Ромчез Пн Июл 29, 2013 9:53 am

Рома наблюдая явную подставу, не стал уж слишком смущать Викторию и поспешил удалится из комнаты вместе с Юлей.
    - Ладно, милая сударыня, мы по воркуем с вами в следующий раз, - это Павленко прошептал Кузнецовой на ухо и чмокнув миледи в щечку поспешил в комнату, так же как миледи - переодеваться!
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 10:02 am

Вика выдохнула с облегчением и начала переодеваться. Она стягивала с себя мокрые вещи и бросала их в разные стороны. Вот Вика осталась в нижнем белье и открыла шкаф,который был забит одеждой. Но вечный вопрос Что надеть? мучал бедную девушку. Вика встала напротив шкафа и сложила руки на груди. Кузнецова начала оглядывать шкаф,в поиске нужных вещей.
    Ромчез
    Ромчез

Сообщение  Ромчез Пн Июл 29, 2013 10:07 am

Павленко не спешил удалятся, да и еще, вспомнив, что там находится почти обнаженная Кузнецова, нееет, Рома не был извращенцем, но мысль о девушках всегда вызывала в нем странные чувства, а если это еще и Виктория. Но вернутся в комнату его заставила не только мысль о теле девушки, но и еще то, что его все еще мучало похмелье.
    Он медленно приоткрыл дверь и вошел и прикрыв ладонью лицо громко проголосил, - Да не смотрю я не смотрю, чего я там не видел!
    Он все-таки невольно обернулся, а в мыслях пронеслись слишком пошлые действия, и он уже в открытую гляда на Кузнецову спросил, - у тебя есть еще минералка?
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 10:14 am

Вика попыталась прикрыться,но как на зло - было нечем.
    -Павленко, ты офонарел?-завопила Кузнецова, прикрываясь дверкой шкафа-Выйди!
    Ромчез
    Ромчез

Сообщение  Ромчез Пн Июл 29, 2013 10:19 am

Тут Ромку понесло, - Воу воу, красотка, полехче, ну ладно я пошел, могешь принести мне минералку или скажи где она, я сам возьму, - Павленко был уверен, что Кузнецова не принесет, а побыть в обществе миледи, эта мысль радовала все внутри
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 10:22 am

-Я тебе сейчас в рифму скажу, где минералка!Иди на фиг!-Вика кричала так, что слышала, наверное, вся школа-Сходи в столовую и возьми там!
    Ромчез
    Ромчез

Сообщение  Ромчез Пн Июл 29, 2013 10:26 am

Павленко не любил сдаваться без боя, - Хей! Вик, да не кричи ты! - Рома поднял руки и медленно приближался к Кузнецовой, а потом неожиданно свернул за входную дверь и пошел в комнату, в голове играла песня "я не сдамся без боя", - Ну, ничего, в другой раз, миледи, - пробурчал себе под нос Павленко
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 10:35 am

Вика улыбнулась и буркнула под нос что-то типа 1:0 и наконец взяла одежду и нормально стала одеваться. Она натянула на себя чёрную юбку и белую майку со странным принтом. После взяла полотенце,тушь и пошла в душ,чтобы смыть размазанную тушь. Вика стала выходить и как раз вернулась Юля,на которую Кузнецова затаила обиду.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Дата регистрации : 2012-12-15

Сообщение  Юля Самойлова Пн Июл 29, 2013 6:23 pm

-Ну что, романтика удалась? - усмехнулась Самойлова, шевствуя к своей кровати. Ей действительно нужно было выйти, ибо неимоверно нужно было сбить стресс после этой фигни в столовой. Но Юля вовремя поняла, что она не взяла свою "валерьянку." Она присела на корточки, склонилась над своими рюкзаком и принялась искать пачку, но так и не нашла. Походу потеряла, пока по лесу бегала и от машин кувыркалась... - приуныла Самойлова. Хотя, это же школа.У кого нибудь, но точно сигареты будут.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Пн Июл 29, 2013 6:47 pm

Вика пришла обратно в комнату. Юля что-то искала в своём рюкзаке.
    -Кхм,кхм...-Кузнецова опёрлась о дверной косяк - Не помешала? Чего ищешь то?
    Вика прошла к своей кровати и села на неё.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Пн Июл 29, 2013 7:29 pm

Юля смерила Кузнецову оценивающим взглядом и пришла к выводу, что у Вики таких вещей точно не будет.
    -Да так, - промямлила она и ляпнула, - телефон.
    Да, тот самый телефон, который ты позавчера разбила и уже второй день ищешь.Браво, идиотка, - отругала себя в мыслях девушка и решила быстро соскочить с темы,- Так а что у тебя с Ромой?
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Июл 30, 2013 6:41 am

-А что у меня может с ним быть?- спросила Вика, не понимая, на что намекает Юля.
    Хотя Кузнецова наверняка поняла все тонкие намёки Самойловой,но решила косить под дуру. Идеальный выход из ситуации.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Вт Июл 30, 2013 8:51 am

Ну, не хочешь говорить - пожалуйста, - отмахнулась Юлия, понимая, что с некоторыми секретами никогда не захочется расставаться, как бы тебе не уговаривали.
    Девушка присела на кровать и нервно осмотрела комнату, не решаясь спросить, но всё же собралась с мыслями: Что вчера произошло в столовой, Вик?
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Июл 30, 2013 1:56 pm

-Это ты у меня спрашиваешь?-раскрыла глаза от удивления Вика-Я думаю тебе виднее. Ты там валялась на полу,на коленях сидела.Поэтому это я хочу спросить,что произошло в столовой.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Вт Июл 30, 2013 2:04 pm

Ну... - замялась Юля, - Это было очень странно,да? - она вздохнула. Даа, устроить шоу на глазах у всей школы в первые дни пребывания. Это верх идиотских моментов.
    -Я не знаю, я увидела.. - она запнулась и выразительно посторела на Вику: - "КОЕ ЧТО" и мне стало плохо. А потом "щёлк", и вновь нормально.
    Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Июл 30, 2013 2:10 pm

-Кое что - это что?- словно по слогам произнесла Виктория и сделала особый акцент на слове "что". - Да что ты,это во все не выглядело странно. Ну подумаешь всего лишь ни с того, ни с сего упала со стула,начала сжимать руками вески,что-то бормотала себе под нос. Это совершенно нормально для нашей школы.
    Как-то спокойно перечисляла Вика, но сегодняшнее утро в столовой было очень странным.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Сообщение  Юля Самойлова Вт Июл 30, 2013 2:15 pm

Юля нервно обхватила голову руками и немного пораскачивалась. Хотелось просто волосы себе выдрать! Она резко вскинула голову и посмотрела Вике прямо в глаза: Обещай, что никому не скажешь! - шумно вздохнула - В общем, я иногда, ИНОГДА, вижу то, что не видят другие. Ну, понимаешь, .. тогда в столовой я видела того человека, которого я видела мёртвым в лесу, когда пыталась сбежать.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вс Сен 26, 2021 2:57 pm