Закрытая Школа

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Закрытая Школа

Логос - пристанище кошмаров и ужасов, которые придётся пережить главным героям. Кто-то должен разобраться, почему и боль, и кровь, и смерть придёт, когда над лесом свет взойдёт.

Участников: 5

Комната Даши, Вики и Юли

Виктория...Кузнецова
    Виктория...Кузнецова

Дата регистрации : 2013-01-03

Комната Даши, Вики и Юли - Страница 6 Empty Re: Комната Даши, Вики и Юли

Сообщение  Виктория...Кузнецова Вт Июл 30, 2013 2:22 pm

-Ахах, подожди, это ты сейчас пошутила так, да?- улыбнулась Вика, но увидев серьёзную физиономию Юли, Кузнецова в миг посерьёзнела- Ты видишь призраков?
    Вика поморщилась от новой информации,но никак не смогла воспринять её. Сейчас как никогда не хватало Ромы, который бы разрядил атмосферу очередной шуткой.
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin

Дата регистрации : 2012-12-15

Комната Даши, Вики и Юли - Страница 6 Empty Re: Комната Даши, Вики и Юли

Сообщение  Юля Самойлова Вт Июл 30, 2013 8:07 pm

-Ладно! - крикнула Юля, - Думай, как хочешь, но Да! Я вижу этих долбанных призраков! - продолжала она, вскочив с кровати, но начала уже успокаиваться, - И я вообще не понимаю, как это происходит, почему и - девушка вздохнула, окончательно успокоившись -я не знаю, как от этого избавиться.. - перешла на едва различимый отчаянный шёпот, уставившись в пол - и почему именно я... - в комнате нависла тишина, и Юля собиралась присесть на кровать, но на пол пути передумала и двинула к выводу, - Мне нужен тайм аут. Поговорим позже, окей? - и не дожидаясь ответа вышла из комнаты в поисках сигарет и уединения.

Текущее время Вт Авг 03, 2021 5:49 pm