Закрытая Школа

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Закрытая Школа

Логос - пристанище кошмаров и ужасов, которые придётся пережить главным героям. Кто-то должен разобраться, почему и боль, и кровь, и смерть придёт, когда над лесом свет взойдёт.


    Жуткий лес

    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 26
    Откуда : Георгиевск

    Жуткий лес Empty Жуткий лес

    Сообщение  Юля Самойлова Вс Дек 16, 2012 9:35 am

    ***
    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 26
    Откуда : Георгиевск

    Жуткий лес Empty Re: Жуткий лес

    Сообщение  Юля Самойлова Чт Янв 10, 2013 5:25 pm

    Юля понеслась по дороге настолько быстро, насколько могла.
    Всё время за спиной мешался рюкзак, болтаясь из стороны в сторону, но бросить его она не могла. От бега уже стало через чур жарко. И жутко. Тёмный лес, полная луна, вокруг ни души. Хотя уж пусть лучше никого не будет! - одёрнула себя Самойлова и понеслась дальше, сбивая дыхание. Издалеко полился свет фар машины. Ага, дожаловалась,блин! - выругалась Юля, сворачивая в лес, за деревья.
    Пошла теперь через сугробы. Не сиделось, же бл..ть, в тёплой школе, - причитала САмойлова, настолько погружённая в свои мысли, что не увидела. Лежащего человека. В темноте она вовсе и не поняла, что это человек. Сначало это было просто чёрное пятно. Потом похоже было на огромную собаку. Потом на медведя. "Какого к чёрту медведя, Самойлова? вновь одёрнула себя девушка. И всё таки человек. Не двигающийся, припорошенный снегом.. Еб... - не договорила Юлия, закрывая рот рукой и попятилась назад, споткнувшись в сугрубе шлёпнулась на спину, захрустев чем-то в рюкзаке, перекатилась на живот и помчалась обратно. Всё, к чёрту всё. Люди!!!!!! Обезумевшая от страха она поняла, что не может даже ничего произнести. Как во сне - орёшь - а тебя не слышно...
    Выбежала на дорогу, чуть ли не попав под машину. Ту самую машину, от которой она ранее скрылась. Да Блин!
    Машина еле успела стормозить, немного сбила Самойлову сног так, что та крутанулась в воздухе и отлетела метра на два, скользя по накатанной машинами дороге

    Юля Самойлова
    Юля Самойлова
    Admin


    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 26
    Откуда : Георгиевск

    Жуткий лес Empty Re: Жуткий лес

    Сообщение  Юля Самойлова Чт Янв 10, 2013 5:39 pm

    Юля загребла ногтями лёд, пытаясь встать, облокотилась на одну руку, немного преподнялась, подгиная под собой ноги. Из машины вылетело два мужика.
    "Ну вот" - истирично подумала Самойлова, "Трупа увидела, машина сбила, вот маньяки нарисовались. День прожит незря!" Даже нехилая встряска не выбила всю дурь из головы девушки, хотя голоса она слышала, как из трубы.
    -С ней всё нормально???
    -Да, вон, шевелиться! Скорее.
    -Чёрт, Паша! Я...Я не видел! Я не видел, как она выскочила! Паша!
    -Успокойся, Вить, щас нормально будет. Ученица???

    Один из них подбежал к Юле и опустился на коленки, немного скользя на льду, Я такую не помню..Хотя может новая... Теперь обращались к девушке. Неужели, заметили таки моё присутствие! -Как ты? Эй, голова не кружится? ЧТо болит? Нет, не маньяки.Походу из школы. Значит, маньяки. Чёёёёёрт... Юля отрицательно закивала головой.
    -Ты из школы? - Вот блин!!!
    -Да, из школы она, из школы. Вставай! Давай. Юля нехотя поднялась, была подхвачена под руки одним из мужиков. Витя, кажется, - усмехнулась девушка в мыслях.
    После этого в машине был величайший допрос с пристрастием. Так и хотелось заорать: "Я тут присмерти, а вы мне про наказание какое-то лепечите!!!
    И капец не в травмах заключался, хотя рёбра и нога определённо болели, а в том, что Кристина так и не дождётся Юлю и не передаст ей информацию про Юлиного отца.
    Юля снова оказалась на территории Логоса...


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:59 pm